$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Геращенко призвал боевиков прекратить обстрел Марьинки и Красногоровки, пока оттуда будут вывозить детей

Геращенко призвал боевиков прекратить обстрел Марьинки и Красногоровки, пока оттуда будут вывозить детей Геращенко заявил, что всех террористов найдут и накажут
Фото:Anton Gerashchenko/Facebook
Советник главы МВД Антон Геращенко обратил внимание миссии ОБСЕ на факты обстрела жилых массивов Марьинки и Красногоровки во время организации акции по добровольной эвакуации детей.

Сегодня милиция Донецкой области эвакуирует детей из поселков Марьинка и Красногоровка. В связи с этим советник главы МВД Антон Геращенко через свой Facebook призвал террористов прекратить обстрелы этих поселков, которые сегодня утром продолжились с утроенной силой.

"Не вешайте себе еще один грех на душу, господа террористы. У Вас на руках достаточно крови тысяч невинных мирных жителей Донбасса", – написал он.

Геращенко пообещал найти всех виновных в обстрелах.

Он обратил внимание миссии ОБСЕ на факты обстрела жилых массивов Марьинки и Красногоровки во время организации акции по добровольной эвакуации детей.

Что несет нам "русский мир"? Теракты в Украине

Начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин сообщил, что боевики уже несколько суток обстреливают "Градами" города Марьинку и Красногоровку Донецкой области.