Главарь боевиков "ДНР" Захарченко: Никакого референдума о присоединении к РФ не будет


По словам главаря боевиков "ДНР" Александра Захарченко, на оккупированной территории будут "выборы", а не "референдум".
Главарь донецких боевиков Александр Захарченко опроверг информацию о том, что террористы собираются провести "референдум" о присоединении к РФ, пишут российские СМИ.
"Никакого референдума не будет. Это слухи. У нас будут выборы 18 октября. Если возникнет необходимость в проведении референдума, то я лично сообщу об этом", – сказал он.
В середине августа издание "Остров", ссылаясь на источники, сообщило, что боевики "ДНР" готовят "референдум" о вхождении оккупированных территорий в РФ. По данным издания, проведение "референдума" запланировано через две–четыре недели после местных "выборов", намеченных боевиками на 18 октября.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Боевики "ЛНР" заявили о переходе на рубль
1 сентября, 21.21
Война в Украине
ОБСЕ: В последние два дня в зоне АТО не применяют тяжелое вооружение
1 сентября, 20.25
Война в Украине
Пресс-центр АТО: За последние сутки зафиксировано четыре случая нарушения перемирия
1 сентября, 20.10
Война в Украине
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар