Главарь "ДНР" Захарченко объявил о начале "режима тишины"


Если режим тишины будет соблюден в течение пяти дней, то тогда начнется отвод тяжелой артиллерии с обеих сторон, заявил "премьер ДНР" Александр Захарченко.
Глава террористов "Донецкой народной республики" Александр Захарченко заявил о начале "режима тишины" на Донбассе, передает НБН.
"С сегодняшнего дня должен начаться режим тишины. Если он будет соблюден в течение пяти дней, то тогда начнется отвод тяжелой артиллерии с обеих сторон", – отметил главарь боевиков.
Ситуация на востоке Украины. 11 октября. Онлайн-репортаж
За минувшие 24 часа пророссийские боевики совершили более трех десятков обстрелов позиций сил антитеррористической операции на Донбассе.
СНБО сообщил, что в 18.00 7 октября объявлен "режим тишины", во время которого в зоне антитеррористической операции должны быть прекращены боевые действия и обстрелы.
"Режим тишины" в зоне проведения антитеррористической операции будет продолжаться до окончательного прекращения огня в регионе.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Штаб АТО: За сутки боевики совершили 30 обстрелов позиций украинских войск
11 октября, 09.07
Война в Украине
СНБО: За двое суток в Украину въехало 40 автобусов с наемниками и 30 единиц техники
10 октября, 13.45
Война в Украине
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар