$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Горсовет предлагает луганчанам самостоятельно вывозить мусор на полигон

Горсовет предлагает луганчанам самостоятельно вывозить мусор на полигон Мусор от горожан на полигоне будут принимать бесплатно, обещают в мэрии
Фото: lugradar.net
В Луганске ликвидируют стихийные свалки, 19 сентября с территории города вывезли 135 м³ отходов.

Работа по вывозу мусора в Луганске входит в обычный режим, сообщает городской совет. За 19 сентября на полигон в Александровске вывезли 135 м³ твердых бытовых отходов. Луганчанам городские власти предлагают присоединиться к уборке и вывозить мусор самостоятельно.

"Город в кратчайшие сроки нужно очистить от мусора. Необходимо довести до сведения всех жителей и руководителей предприятий, что на данный момент они могут беспрепятственно и бесплатно самостоятельно вывозить мусор, в том числе строительный, на полигон в Александровск, – мы готовы создать все условия для того, чтобы общие усилиями вернуть городу прежний облик", – заявил первый заместитель Луганского городского головы Манолис Пилавов.

Война во время "мира" на Донбассе. 20 сентября. Онлайн-репортаж

С 21 сентября возобновляется движение пассажирских поездов дальнего следования до станции Луганск. Как сообщает пресс-служба Донецкой железной дороги, сформирован поезд №520/521 сообщением "Киев – Луганск".