Горсовет: В Донецке слышны звуки залпов, ситуация напряженная


Общественный транспорт в городе работает в штатном режиме.
По состоянию на 13.00 обстановка в Донецке сохраняется напряженной. Горожане сообщают, что звуки залпов слышны во многих районах города. Об этом пишет пресс-служба Донецкого горсовета.
Системы жизнеобеспечения работают. Сегодня ночью произошло автоматическое отключение трех трансформаторных подстанций в Калининском районе. На данный момент их энергоснабжение возобновлено.
Война на востоке Украины. 3 сентября. Онлайн-репортаж
В районе площади Свободы в Кировском районе из-за проверки документов образовалась очередь из автомобилей.
Общественный транспорт в городе работает в штатном режиме. Автобусы, маршрутные такси, трамваи и троллейбусы осуществляют движение согласно графикам.
Ночь в Донецке прошла без активных военных действий. Жители сообщали, что с 4.00 в Петровском, Кировском, Ленинском и Буденновском районах были слышны залпы и взрывы.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Чорновил: Донецк и Луганск мы потеряли лет на 20
2 сентября, 16.30
События
Горсовет: Утром в Донецке раздавались залпы и взрывы
3 сентября, 10.59
Общество
"Было сначала восемь, потом 10". Светлана Белоножко рассказала, какая у нее сейчас пенсия
13 мая, 23.26
Бульвар
13 мая, 22.14
Бульвар
"Одно лицо". Мозговая показала редкое фото мамы. В сети заметили, что они очень похожи
13 мая, 20.21
Новости
"Галкин больше постит о трагедиях в Украине, чем она". Холоденко "разнесла" Ротару
13 мая, 19.19
Бульвар