Горсовет: В Донецке утром раздаются залпы и взрывы


В городе продолжают работать аварийные бригады, которые пытаются под обстрелами починить газопровод и другие коммуникации.
По состоянию на утро среды, 26 ноября, в Донецке слышны взрывы и залпы из тяжелой артиллерии, сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.
В городе продолжают работать аварийные бригады, которые пытаются под обстрелами починить газопровод и другие коммуникации.
В горсовете заявляют, что ранее практически полностью удалось восстановить систему теплоснабжения. Однако в результате повторяющихся обстрелов в районе админпоселка повреждена магистральная тепловая сеть, обеспечивающая теплом 29 жилых домов.
По данным группы "Информационное сопротивление", российское командование усиливает свои формирования на севере и северо-западе Луганской области. В этих районах фиксировали появление двух новых ротных тактических групп и артиллерийской группы российских войск.
За минувшие сутки террористы 47 раз открывали огонь по позициям сил АТО. За 48 часов в зоне антитеррористической операции зафиксировано шесть обстрелов с территории Российской Федерации.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар