$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Горсовет: В северной части Донецка слышна артиллерия

Горсовет: В северной части Донецка слышна артиллерия В Донецке слышны залпы артиллерии
Фото: ЕРА
Сообщается, что коммунальные предприятия, которые обеспечивают стабильную работу систем жизнеобеспечения города, функционируют.

Обстановка в Донецке стабильно напряженная. В северной части города периодически слышны артиллерийские залпы. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.

Сообщается, что коммунальные предприятия, которые обеспечивают стабильную работу систем жизнеобеспечения города, функционируют.

Аварийные бригады предприятий энерго- и газоснабжения продолжают восстанавливать поврежденные коммуникации в Петровском, Киевском и Куйбышевском районах.

Отмечается также, что сбоев в работе общественного транспорта нет.

Нужно ли запретить российские сериалы на украинском ТВ?

Ночь с 20 на 21 октября в Донецке прошла без активных боевых действий. Вчера, 20 октября, с 17.00 до 22.50 обстрелу подвергся Киевский район Донецка, разрушены несколько домов частного сектора и один многоквартирный дом. 

20 октября мощный взрыв прогремел в районе Донецкого казенного завода химических изделий. Сильная взрывная волна прокатилась по всему городу. По сообщениям жителей, во многих зданиях и жилых домах вылетели не только стекла, но и оконные рамы. Повреждения были зафиксированы и на стадионе "Донбасс Арена".