Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+3 Киев

Война в Украине

Карта АТО: После нового "гумконвоя" из России боевики усиленно атакуют 

10 января 2015, 13.19

Атаки террористов зафиксировали на донецком, луганском и мариупольском направлениях, сообщил спикер антитеррористической операции Андрей Лысенко.

Несмотря на небольшое падение активности обстрелов, боевики продолжают атаковать силы антитеррористической операции на Донбассе.

РЕКЛАМА

Об этом в субботу, 10 января, на брифинге заявил спикер штаба антитеррористической операции Андрей Лысенко, передает корреспондент издания "ГОРДОН".

По данным штаба АТО, активизация действий боевиков совпала с получением очередного "гумконвоя" из России.

Атаки террористов за прошедшие сутки фиксировались на донецком, луганском и мариупольском направлениях.

Информация об обстрелах в конкретных населенных пунктах на брифинге не уточнялась.

Сможет ли антикоррупционное бюро побороть коррупцию?

В ночь на 10 января боевики нарушили режим прекращения огня 14 раз. 9 января боевики 24 раза обстреляли украинских военных. В течение всего дня не прекращались обстрелы донецкого аэропорта.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать