Пошук по сайту

€51.50
$43.89

+4 Киев

Война в Украине

"ЛНР" отменила пороговую явку на нелегитимных выборах 

11 октября 2014, 11.27

Выборы в "госсовет" состоятся при любом количестве проголосовавших.

На выборах главы и депутатов "государственного совета" самопровозглашенной "Луганской народной республики" не планируется никакой пороговой явки.

РЕКЛАМА

Об этом заявили в прес-центре "ЛНР", пишет УНН.

Боевики отметили, что явка не предусмотрена "законом о выборах депутатов народного совета Луганской народной республики и законом о главе Луганской народной республики".

Таким образом, "выборы" террористов будут считаться состоявшимися, даже если в них примет участие один избиратель.

Ситуация на востоке Украины. 11 октября. Онлайн-репортаж

Любые "выборы" в ноябре так называемых президентов или парламентов Донецка или Луганска приведут мирный процесс на востоке Украины в тупик, заявил глава МИД Украины Павел Климкин.

РЕКЛАМА

В "ДНР" готовятся к "выборам". По замыслу лидеров непризнанной республики, голосование должно состояться в ноябре (а не 7 декабря, как предполагалось в Законе об особенностях местного самоуправления, предусмотренном Минскими соглашениями). Террористы уже заявили, что дадут право голоса иностранным наемникам, которые сейчас воюют на их стороне.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать