$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Москаль: Станица Луганская полностью обесточена

Москаль: Станица Луганская полностью обесточена Станица Луганская осталась без электричества
Фото: ЕРА
Среди ночи в Станице Луганской шквальный ветер сорвал крышу с трибуны поселкового стадиона. На месте работают ремонтники.

Станица Луганская и прилегающие села полностью обесточены, а в самой Станице ветром сорвало крышу стадиона.

Об этом сообщает пресс-служба главы Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадия Москаля.

"Полностью обесточены Станица Луганская и семь прилегающих сел, в которые электроэнергия подается по линии, ведущей из оккупированной территории", – говорится в сообщении.

Причины отключения выясняются.

Кроме этого, среди ночи в Станице шквальный ветер сорвал крышу с трибуны поселкового стадиона (700 квадратных метров кровли). На месте работают ремонтники.

Виктор Янукович-младший, футбольный матч и перевод часов. Топ-10 запросов украинцев за неделю

За прошедшие сутки боевики из "Градов" обстреливали позиции сил АТО в Луганской области. В 19.30 боевики нанесли огневые удары из БМ-21 "Град" по поселку Смелое.

В зону антитеррористической операции (АТО) на востоке Украины продолжают прибывать российско-террористические войска. В частности, 25–26 марта в Горловку Донецкой области прибыли 200 российских "казаков", а в Иловайск – порядка 600 российских наемников бурятской внешности.

За последние дни происходят изменения в численности группировки незаконных вооруженных формирований "ДНР" и "ЛНР". На территории, подконтрольной террористам, проводится реорганизация и ликвидация вооруженных формирований, которые не подчиняются руководству так называемых республик "ДНР" и "ЛНР".