Москаль: В районе Крымского и Троицкого зафиксированы перестрелки между боевиками и силами АТО


В Крымском и Троицком сегодня проходит распределение гуманитарной помощи, сообщается на сайте руководителя Луганской военно-гражданской администрации Геннадия Москаля.
За прошедшие сутки на контролируемой Украиной территории Луганской области было зафиксировано уменьшение боевой активности.
Об этом сообщается на сайте руководителя Луганской военно-гражданской администрации Геннадия Москаля.
Периодические перестрелки были зафиксированы в трех точках на окраинах Крымского, Троицкого и в микрорайоне Старая Кодрашовка Станицы Луганской. В остальных горячих точках области было спокойно.
В Крымском и Троицком сегодня проходит распределение гуманитарной помощи: продуктовых наборов, средств гигиены, одеял.
Вчера, 20 марта, вблизи села Молодежное Попаснянского района Луганской области на фугасе подорвался легковой автомобиль "Нива" с несколькими мирными жителями.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Москаль: В Попаснянском районе на фугасе подорвалась "Нива" с мирными жителями
20 марта, 15.56
Война в Украине
Москаль: В Луганской области у бойца "Айдара" изъят склад оружия и боеприпасов
20 марта, 11.40
Война в Украине
Москаль подтвердил, что мост через Северский Донец в Станице Луганской полностью разрушен
20 марта, 10.19
Война в Украине
Украина, Румыния, Чехия и другие. Где и когда сегодня смотреть второй полуфинал "Евровидения 2026"
14 мая, 09.56
Культура
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар