$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Москаль: Волонтеры из Буковины привезли в Луганскую область вездеходы и продукты питания

Москаль: Волонтеры из Буковины привезли в Луганскую область вездеходы и продукты питания В Северодонецк доставили "УАЗы"
Фото: moskal.in.ua
Автомобили укомплектованы и приведены в порядок для работы в прифронтовых селах, говорится в сообщении руководителя Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадия Москаля.

Волонтеры из Черновицкой области доставили в Северодонецк Луганской области "УАЗы" и питание (минеральная вода, яблоки, картофель, крупы, консервы).

Об этом говорится в сообщении руководителя Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадия Москаля.

Автомобили укомплектованы и приведены в порядок для работы в прифронтовых селах. Один передадут 24-й бригаде, в которой служат жители Черновицкой области. Автомобили приобрели с помощью частных предпринимателей, госслужащих и небезразличных жителей.

"Через несколько недель в Северодонецк привезут несколько санитарных микроавтобусов. Их уже купили и передали в руки автомастерам, чтобы подготовить для отправки в зону АТО", – говорится в сообщении.

30 марта группа гражданско-военного сотрудничества Вооруженных сил Украины в очередной раз доставила гуманитарную помощь жителям Авдеевки Донецкой области и прилегающих населенных пунктов.