$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

МВД: В Запорожской области автобус въехал в столб, ранены 11 пассажиров

МВД: В Запорожской области автобус въехал в столб, ранены 11 пассажиров Водитель не справился с управлением и врезался в столб
Фото: volynnews.com
Еще 12 в результате аварии получили ушибленные травмы лица и туловища, после оказания медицинской помощи их отпустили домой, сообщили в МВД.

В Запорожской области водитель маршрутного такси, которое двигалось по маршруту Бердянск – Запорожье – Гортоп, не справился с управлением и совершил наезд на электроопору.

Об этом говорится в сообщении МВД.

В результате происшествия 11 пострадавших пассажиров были госпитализированы. Еще 12 в результате аварии получили ушибленные травмы лица и туловища. После оказания медицинской помощи их отпустили домой.

"По данному факту начато досудебное расследование уголовного производства по признакам ч. 1 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами)", – говорится в сообщении МВД.

В результате дорожно-транспортного происшествия во Львовской области погибли пять человек, еще двое получили телесные повреждения.