Очередной пакет военной помощи от Италии уже направляется в Украину – Умеров


Министр обороны Украины Рустем Умеров заявил о достижении договоренностей с министром обороны Италии Гвидо Крозетто об усилении оборонного сотрудничества между двумя странами. Об этом он сообщил в Facebook 16 января.
"Главная новость – очередной пакет военной помощи от Италии уже направляется в Украину. Это современное вооружение, которое поможет нашим воинам наносить мощные удары по врагу", – говорится в сообщении.
Также он сообщил, что Украина и Италия запланировали запуск совместных предприятий и другие инициативы для максимальной поддержки оборонного комплекса.
"Господин Крозетто подтвердил решительную поддержку Украины со стороны Италии и отметил важность расширения формата "Рамштайн", – отметил Умеров.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Италия согласовала 10-й пакет военной помощи Украине
16 декабря, 17.52
Мир
Италия готова отправить миротворцев в Украину – министр обороны
14 декабря, 08.40
Политика
Когда хочется чего-то особенного дома – смешайте эти ингредиенты. Рецепт торта, который тает во рту
11 мая, 12.32
Бульвар
"С иголочки!", "Максимус! Гладиатор женских сердец!" Галкин очаровал сеть элегантным образом
11 мая, 11.45
Новости
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар
Названы огородные культуры, после которых следует сажать тыквы, и те, после которых не следует
11 мая, 11.29
Огороды
11 мая, 11.23
Новости