$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Перестаньте наливать дегенералу! – террорист Безлер о прогнозах Захарченко

Перестаньте наливать дегенералу! – террорист Безлер о прогнозах Захарченко Безлер назвал главаря донецких боевиков "дегенералом"
Фото: Анжелика Шутенко-Безлер / "ВКонтакте"

Главарь боевиков "ДНР" Александр Захарченко давно является "тупым клоуном", заявил донецкий террорист Игорь Безлер.

Через 60 дней к главарю боевиков Донбасса Александру Захарченко "торжественно" перейдет звание "П...здобол года", потому что его прогноз о развале Украины за этот срок не осуществится, написал на странице жены Анжелики в соцсети "ВКонтакте" террорист "ДНР" Игорь Безлер.

При этом он называет Захарченко исключительно словом "дегенерал".

"Киев языком дегенерал уже взял, Лондон языком штурмует, теперь Украину разваливает за 60 дней. ...Перестаньте наливать дегенералу! То, что он клоун тупой – давно ясно, ну не усугубляйте", – сказано в сообщении.

Позже Безлер дописал: "Сутки прошли. Через 59 дней звание "П...здобол года" от Француза (российский бандит Игорь Мыльцев, который взял ответственность за убийство Михаила Толстых по кличке Гиви."ГОРДОН") торжественно перейдет к дегенералу".

2 марта Захарченко заявил о том, что максимум через 60 дней государство Украина перестанет существовать. Он объяснил это блокадой со стороны террористов и "национализацией" украинских предприятий на оккупированной территории.

Игорь Безлер по кличке Бес был одним из главарей донецких сепаратистов и командиром горловских боевиков. В ноябре 2014 года Безлер был отправлен "в отставку" и покинул подконтрольную боевикам "ДНР" территорию.

В Украине Безлер подозревается в незаконном лишении свободы или похищении граждан, терроризме и умышленном убийстве. Он объявлен в розыск.