Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+10 Киев

Война в Украине

Под Трехизбенкой ранен командир 92-й бригады Николюк – соцсети 

4 ноября 2015, 00.42

В результате гранатометного обстрела блокпоста в Луганской области ранения получили трое украинских военнослужащих, в том числе комбриг Виктор Николюк, сообщили пользователи Facebook.

Командир 92-й отдельной механизированной бригады Виктор Николюк с позывным Ветер получил ранение в результате обстрела противником позиций Вооруженных сил Украины в Трехизбенке Луганской области. Об этом сообщил в Facebook пользователь Артем Семенихин.

РЕКЛАМА

"Достало! Наш Ветер, комбриг 92 ОМБР полковник Виктор Николюк – "300-й"! Сколько это еще терпеть? (Только что, Трехизбенка)", – сказано в сообщении.

В комментариях к посту пользователи уточнили, что Николюка отправили в госпиталь Северодонецка с ранением в бок, однако офицер вскоре госпиталь покинул. Еще один боец 92-й бригады получил более серьезное ранение, но его жизни нет угрозы.

РЕКЛАМА

Около 15.00 во вторник, 3 ноября, боевики обстреляли из автоматических гранатометов опорный пункт 92-й отдельной механизированной бригады Вооруженных сил Украины в Трехизбенке Луганской области, три человека были ранены.

По данным пресс-центра антитеррористической операции, в течение 3 ноября боевики девять раз обстреливали позиции украинских военнослужащих.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать