Пограничники задержали мужчину, перевозившего бланки для получения пенсий на контролируемой боевиками территории


Бланки находились в багажнике легкового автомобиля, который следовал с подконтрольной боевикам территории.
В Донецкой области пограничники в контрольном пункте "Бугас" задержали гражданина Украины, перевозившего бланки заявлений для получения пенсии на контролируемой боевиками территории Донецкой области.
Об этом сообщается на сайте Госпогранслужбы.
Бланки находились в багажнике легкового автомобиля, который следовал с подконтрольной боевикам территории. Гражданина передали сотрудникам СБУ.
В районе пункта пропуска "Новотроицкое" в Донецкой области сотрудники Службы безопасности Украины задержали легковой автомобиль с агитпродукцией террористов. В багажнике автомобиля находились газеты "Новороссия".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости