$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Пресс-центр АТО: Боевики дважды из 120-мм минометов обстреляли украинские позиции возле Опытного

Пресс-центр АТО: Боевики дважды из 120-мм минометов обстреляли украинские позиции возле Опытного Пресс-центр АТО: Боевики обстреливают украинские позиции из стрелкового оружия, минометов и гранатометов
Фото: ЕРА
В течение дня боевики совершили более 20 обстрелов позиций украинских войск, сообщает пресс-центр антитеррористической операции.

В течение дня 11 июля боевики на Донбассе совершили более 20 обстрелов позиций украинских войск. Об этом сообщает пресс-центр антитеррористической операции (АТО).

Дважды из 120-мм минометов боевики обстреляли позиции сил АТО вблизи села Опытное Донецкой области. Из минометов такого же калибра были обстреляны украинские позиции в районе села Троицкое Луганской области.

Ситуація на сході України залишається контрольованою з боку сил АТО. Станом на 18 годину, сьогодні, 11 липня, проросійс...

Posted by Прес-центр АТО on 11 Июль 2015 г.

Также в течение дня из стрелкового оружия, минометов и гранатометов боевики вели обстрелы позиции сил АТО в районе Крымского, Кирово, Сизого, Новотошковского, Лозового и Песок.

Пролеты беспилотников боевиков не зафиксированы.

Перестрелка в Мукачево. Онлайн-репортаж

За прошедшие сутки было зафиксировано около 50 обстрелов позиций ВСУ и мирных населенных пунктов, из них 26 раз – в нарушение Минских договоренностей.