$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Пресс-центр АТО: Российские офицеры на Донбассе отказываются воевать из-за проблем с жильем

Пресс-центр АТО: Российские офицеры на Донбассе отказываются воевать из-за проблем с жильем Пресс-центр АТО: Боевики нередко отказываются командовать подразделениями и обслуживать технику
Фото: ЕРА
Среди российских офицеров, которые вошли в состав 7-й мотострелковой и 6-й танковой бригад "ДНР", растет недовольство, сообщает пресс-центр антитеррористической операции.

По оперативным данным, среди офицеров российско-террористических войск растет недовольство действиями руководства. Об этом сообщает пресс-центр антитеррористической операции (АТО).

Одна из причин недовольства – жилищные проблемы наемников, которых неофициально отправили на войну в Украине.

В частности, это касается российских офицеров, которые вошли в состав 7-й мотострелковой и 6-й танковой бригад "ДНР".

"Оккупанты в офицерских погонах заявляют, что с 1 августа их семьи должны освободить служебное жилье для военных, которые будут проходить службу по официальному месту дислокации частей. Узнавая об этом, боевики нередко отказываются командовать подразделениями и обслуживать технику", – говорится в сообщении.

Тайная встреча олигархов в Киеве. К чему приведет их недовольство властью?

Ранее в штабе АТО сообщили, что на оккупированной части Донецкой и Луганской областей среди местных боевиков постоянно растет недовольство финансовым обеспечением.