$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Пресс-центр АТО: Ситуация в районе Бахмутки остается напряженной

Пресс-центр АТО: Ситуация в районе Бахмутки остается напряженной Ситуация в районе Бахмутки --- напряженная
Фото6 ЕРА
Боевики ночью обстреливали из артиллерии позиции сил АТО в районе населенных пунктов Дебальцево и Миус.

Ночью террористы продолжали обстреливать из артиллерии, минометов и стрелкового оружия позиции сил АТО в районе населенных пунктов Дебальцево и Миус. Об этом сообщает пресс-центр АТО в Facebook.

"Мы продолжаем нести службу на блокпостах, опорных и наблюдательных пунктах, обеспечиваем охрану и оборону определенных участков и рубежей", – говорится в сообщении.

В районе трассы Бахмутка сохраняется напряженная ситуация.

"Остается точкой напряжения район трассы Бахмутка, там ночью боевики неоднократно открывали огонь из стрелкового оружия по нашим подразделениям, которые дислоцируются недалеко от Крымского", – сказано в сообщении.

За сутки боевики обстреляли украинские позиции 26 раз, также произошло одно боевое столкновение. В результате обстрелов боевиками позиций сил АТО ранены шестеро военнослужащих.

По состоянию на 18.40 15 ноября в районе донецкого аэропорта под минометный огонь боевиков попали как украинские защитники, так и подразделения, оказывающие поддержку "киборгам". остается напряженной ситуация в районе трассы Бахмутка. В течение дня боевики вели огонь по 37-му блокпосту и подразделениям, которые дислоцируются недалеко от населенных пунктов Трехизбенка и Станично-Луганское.