$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Пресс-центр АТО: В районе Дебальцево и в аэропорту Донецка продолжаются обстрелы

Пресс-центр АТО: В районе Дебальцево и в аэропорту Донецка продолжаются обстрелы Террористы стали атаковать украинские позиции реже
Фото: EPA
Интенсивность стрельбы уменьшилась в несколько раз, в Луганской области и на юге Донецкой обстрелов сегодня не зафиксировали, сообщает штаб антитеррористической операции.

Режим соблюдения артиллерийской тишины дает первые результаты, констатируют в штабе АТО. Обстрелы позиций украинских военных продолжаются только в районе Дебальцево и в аэропорту Донецка, сообщает пресс-центр антитеррористической операции.

"Сегодня на Луганщине и на юге зоны АТО, в том числе Мариуполе, обстрелов позиций украинских подразделений не зафиксировано", – сказано в сообщении.

21 октября потерь среди украинских военных нет.

Нужно ли запретить российские сериалы на украинском ТВ?

Ночь на Луганщине и на юге Донецкой области прошла спокойно, заявили в штабе АТО.

На заседании представителей государств-участниц Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе в Вене Россия блокирует решение по контролю украинско-российской границы. Украина предложила принять решение о расширении мандата наблюдателей ОБСЕ на всю протяженность украинско-российской границы. Это позволит выполнить соответствующий пункт Минского протокола. Предложение во время обсуждения поддержали все страны, кроме России.

Материалы по теме