$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Прокуратура ЛНР" ищет свидетелей и жертв преступлений боевиков "Бэтмена"

"Прокуратура ЛНР" ищет свидетелей и жертв преступлений боевиков "Бэтмена" Самого Александра Беднова (Бэтмена) боевики казнили
Фото: Игорь Щенин / vk.com
В "республике" решили расследовать преступления убитого Александра Беднова и его подельников, среди которых нападения, грабежи и убийства.

Так называемая "прокуратура ЛНР" ищет среди жителей Луганской области людей, пострадавших от рук банды Александра Беднова (Бэтмена). Об этом сообщается на сайте "республики".

Согласно сообщению "прокурор" Заур Исмаилов призвал всех пострадавших от банды Беднова обратиться в "генеральную прокуратуру республики".

По словам Исмаилова, среди преступлений, совершенных Бедновым и его подельниками, – убийства, нанесение телесных повреждений, незаконное завладение автотранспортом и жилищами.

По данным украинского журналиста Юрия Бутусова, 5 сентября бандиты бригады "Бэтмен" под командованием Беднова расстреляли группу "Гризли" (батальон "Айдар"."ГОРДОН"). 

Чистки у сепаратистов: кто и почему "убирает" главарей боевиков?

Бойцы батальона боевиков "Бэтмен" обвинили так называемого председателя "ЛНР" Игоря Плотницкого в организации убийства их главаря Александра Беднова (Бэтмена). В "ЛНР" данную информацию подтвердили.