Россияне атаковали Харьковскую область. В Изюме разрушена "Новая почта"


В ночь на 4 мая военные страны-агрессора РФ атаковали беспилотниками населенные пункты Изюмского района Харьковской области. Об этом в Telegram сообщила Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям.
По информации спасателей, в селе Левковка Изюмского района горели учебное заведение площадью 200 м², складское здание и трава на открытой территории. Кроме того, частично разрушено здание сельсовета.
В Изюме из-за попадания БПЛА в здание почтового отделения возник пожар площадью 500 м². Загорелись дрова на открытой территории, а также балкон многоэтажного жилого дома.
В "Новой почте" уточнили, что в результате атаки дронами уничтожены депо и отделение в Изюме.
"В результате попадания возник масштабный пожар. В момент удара депо и отделение не работали. Сумма ущерба устанавливается", – говорится в сообщении.
В компании предупредили о возможных задержках доставок по Изюму и ближайшим населенным пунктам. Также пообещали компенсировать стоимость уничтоженных посылок.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Смешали пюре с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар