$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Штаб не смог установить связь с пропавшими в зоне АТО военнослужащими

Штаб не смог установить связь с пропавшими в зоне АТО военнослужащими Установить связь с пропавшими военными пока не удалось
Фото: ЕРА

Никакой новой информации о пропавших накануне вблизи зоны размежевания украинских военных по состоянию на утро 9 января нет, сообщил спикер пресс-центра штаба АТО Леонид Матюхин.

Спикер пресс-центра штаба АТО Леонид Матюхин заявил, что новой информации относительно пропавших в зоне АТО военных пока нет. Об этом он сообщил в эфире телеканала "112 Украина", отвечая на вопрос, удалось ли связаться с ними.

"К сожалению, до сих пор никакой информации, кроме той, которая подавалась вчера вечером, нет", – подчеркнул представитель штаба АТО.

Накануне, 8 января, стало известно, что трое военнослужащих Вооруженных сил Украины не вернулись в расположение своей частивыполняющей задания вблизи линии разграничения.

Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. Боевые действия ведутся между Вооруженными силами Украины и пророссийскими боевиками, которые контролируют часть Донецкой и Луганской областей.