Силы обороны освободили Кондратьевку в Сумской области – DeepState


225-й отдельный штурмовой полк Вооруженных сил Украины освободил от армии страны–агрессора России село Кондратьевка Сумской области. Об этом сообщает в Telegram украинский мониторинговый сервис DeepState, сотрудничающий с Министерством обороны Украины.
"По информации из наших источников, 225-й ОШП завершил зачистку и закрепление в Кондратьевке. Это уже второе село, которое освободило подразделение в Сумской области", – говорится в сообщении.
Оккупанты в Кондратьевке понесли большие потери, утверждает DeepState – ликвидирован батальон российского 40-го отдельного мотострелкового полка, батальон 155-й ОБрМП, батальон 30-й отдельной мотострелковой бригады.
DeepState 26 июля обновил карту военных, подтвердив освобождение Кондратьевки. В то же время армия РФ продвинулась возле Мирного, Купянска Харьковской области, а также Курдюмовки, Воскресенки и Миролюбовки Донецкой области.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
2 мая, 11.28
Бульвар
Всего одна подкормка в мае – и огурцы будете собирать, как с конвейера. Простой состав без химии
2 мая, 09.52
Бульвар
Потап и Каменских "засветились" в обнимку на яхте. Почему шоу-бизнес проигнорировал их пост
2 мая, 00.50
Бульвар
"Это не было случайным решением". Каменских на фоне развода с Потапом отказалась от алкоголя
1 мая, 23.01
Новости
Анатолий Анатолич рассказал, что общего у Приходько с мировой знаменитостью, которую будут судить
1 мая, 22.48
Бульвар