На бахмутском направлении противник безуспешно пытался восстановить утраченное положение в районе Клещиевки.
На авдеевском и марьинском направлениях оккупанты безуспешно пытались восстановить утерянные позиции в районе Авдеевки и улучшить тактическое положение в районе Новоселовки и восточнее Степового. Также враг совершил более 10 неудачных атак в районе Марьинки.
На запорожском направлении враг пытался восстановить утраченное положение в районе Новодаровки и улучшить тактическое положение западнее Вербового, однако успеха не добился.
Силы обороны Украины продолжают ведение наступательной операции на мелитопольском направлении, наступательные (штурмовые) действия на бахмутском направлении, наносят оккупационным войскам урон в живой силе и технике, истощают врага вдоль всей линии фронта.
На херсонском направлении ВСУ ведут контрбатарейную борьбу, уничтожают склады и наносят удары по тылам противника.
По данным Генштаба ВСУ, за минувшие сутки украинские военные уничтожили около 440 российских оккупантов.