СНБО: В Новоазовске террористы перекрыли все выезды из города


Террористы запретили въезд и выезд из города всем лицам, в том числе местным жителям, сообщил спикер инфоцентра СНБО Андрей Лысенко.
В Новоазовске боевики ввели особый режим. Об этом в понедельник, 8 сентября, на брифинге сообщил спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Андрей Лысенко, передает корреспондент издания "ГОРДОН".
"Руководство террористов ввело особый режим передвижения – запрещен въезд и выезд из города всем лицам, в том числе местным жителям", – сообщил Лысенко.
Третий день перемирия на востоке Украины. 8 сентября. Онлайн-репортаж
По его словам, в населенном пункте Никишино боевики выдвинули ультиматум местным жителям с требованием в течение 72 часов освободить населенный пункт. Село является выгодным рубежом для наступления на Дебальцево.
С момента оглашения мирного плана президента Украины Петра Порошенко 20 июня 2014 года пророссийские террористы 1210 раз обстреляли позиции украинских военнослужащих.
Пророссийские боевики грабят украинские шахты в районе городов Ровеньки и Свердловск Луганской области. В городе Алчевске на Луганщине террористы выдают мирному населению гуманитарную помощь в виде одной буханке хлеба на четыре дня.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
СНБО: С конца июня боевики 1210 раз обстреляли силы АТО
8 сентября, 18.04
Война в Украине
СНБО: Боевики принудительно выселяют целое село для подготовки атаки на Дебальцево
8 сентября, 18.10
Война в Украине
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости