Пошук по сайту

€51.50
$43.89

+6 Киев

Война в Украине

СНБО: За минувшие сутки аэропорт в Донецке обстреливали дважды 

18 октября 2014, 15.29

Позиции украинских военных в донецком аэропорту обстреливали из гранатометов, минометов и стрелкового оружия, сообщил представитель СНБО Владимир Полевой.

Украинские военные отбили очередной штурм боевиков на аэропорт в Донецке. На протяжении последних суток террористы обстреливали его дважды.

РЕКЛАМА

Об этом заявил спикер СНБО Владимир Полевой, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

"Украинские военные отбили очередную попытку штурмовать аэропорт в Донецке. Наши позиции на этом участке дважды обстреливались из гранатометов, минометов и стрелкового оружия", – проинформировал он.

Ситуация на востоке Украины. 18 октября. Онлайн-репортаж

Ранее в пресс-центре АТО заявили, что ситуация в донецком аэропорту пока остается стабильной. Объект после вчерашнего очередного штурма со стороны террористов остается под контролем украинских военных. Последний штурм аэропорта со стороны боевиков происходил вчера около 13.00 – 13.30.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать