Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+3 Киев

Война в Украине

Спикер АП Мотузяник: За минувшие сутки на Донбассе погиб один украинский военный 

14 июня 2015, 13.17

В ходе боев был ранен 21 военнослужащий, сообщил спикер Администрации Президента по вопросам АТО Александр Мотузяник

В субботу, 13 июня, в зоне антитеррористической операции на востоке Украины погиб один и получил ранения 21 украинский военный.

РЕКЛАМА

Об этом заявил спикер Администрации Президента по вопросам АТО Александр Мотузяник, сообщает коореспондент издания "ГОРДОН".

"За минувшие сутки вследствие боевых действий в районе проведения антитеррористической операции один украинский военнослужащий погиб, 21 получил ранения", – сказал Мотузяник.

В течение 13 июня боевики 109 раз обстреливали позиции украинских войск в зоне АТО. Это рекордное количество обстрелов за последние несколько месяцев. В воскресенье утром, 14 июня, боевики обстреляли поселок Трехизбенка в Луганской области, в результате чего загорелось здание противотуберкулезного диспансера.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать