ССО "Азов" официально стали 3-й отдельной штурмовой бригадой Сухопутных войск ВСУ


Подразделение ССО "Азов" стало 3-й отдельной штурмовой бригадой в составе Сухопутных войск Вооруженных сил Украины. Об этом говорится в ролике, опубликованном 26 января на YouTube-канале "Азова".
"ССО "Азов" масштабируются и приобретают еще большую мощь в освободительной войне... Наше подразделение было создано 24 февраля в боях за столицу. Бойцы ТрО "Азов Киев" уже доказывали свою боевую дееспособность и росли до подразделения Сил специальных операций", – сказано в сообщении.
В бригаде отметили, что постоянно растут численно, принимая и обучая высокомотивированных бойцов.
"Эволюция азовского подразделения в составе ВСУ будет продолжаться и в дальнейшем. Воинское мастерство, холодную ярость к врагу и стремление освободить свое мы воплотим в борьбе с оккупантами на пути к нашей окончательной победе. Время решающей битвы настало", – сообщили в 3-й отдельной штурмовой бригаде.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Когда хочется чего-то особенного дома – смешайте эти ингредиенты. Рецепт торта, который тает во рту
11 мая, 12.32
Бульвар
"С иголочки!", "Максимус! Гладиатор женских сердец!" Галкин очаровал сеть элегантным образом
11 мая, 11.45
Новости
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар
Названы огородные культуры, после которых следует сажать тыквы, и те, после которых не следует
11 мая, 11.29
Огороды
11 мая, 11.23
Новости