$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Украинцы сняли еще один ответ на пропагандистский ролик "Я – русский оккупант". Видео

Украинцы сняли еще один ответ на пропагандистский ролик "Я – русский оккупант". Видео
Скриншот: : kotyhoroh / Youtube

В сети разместили уже второй ответный ролик на российское пропагандистское видео "Я – русский оккупант". Авторы антипропагандистского ролика рассказывают о "русской цивилизации" в Сибири, оккупации СССР Прибалтики. Также авторы ролика рассказывают о войне с Гитлером, которую вели многие страны мира, но Россия решила единолично присвоить результаты победы. И завершают его войной в Украине. "Я морил их голодом, а они все равно считали меня другом. Поэтому я забрал у них Крым и полез на Донбасс", – говорится в ролике.

Война на Донбассе: Боевики начинают наступление?

Ранее "Інформаційні війська України" разместили в сети ответ на российский пропагандистский ролик "Я – русский оккупант", где рассказывается о настоящих последствиях агрессии Кремля в мире.

В России набирает популярность видеоролик, прославляющий агрессию России по отношению к соседним государствам. Так, авторы ролика утверждают, что страны Балтии стали процветающими только благодаря оккупации Советским Союзом, а после выхода Латвии, Литвы и Эстонии из состава СССР "там добывают только шпроты". "Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь", – заявляют авторы пропагандистского ролика.

Видео: kotyhoroh / Youtube
Материалы по теме