$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Украинские артиллеристы выполнили боевые стрельбы по морским целям

Украинские артиллеристы выполнили боевые стрельбы по морским целям Украинские военные провели боевые стрельбы по морским целям
Фото: ВМС ЗС України / Facebook

Реактивная и ствольная береговая артиллерия совершила марш в указанный район, провела подготовку к ведению огня и выполнила огневые задачи, сообщили в пресс-центре командования ВМС.

Береговая артиллерия Военно-морских сил (ВМС) Вооруженных сил Украины (ВСУ) согласно плану боевой подготовки выполнила упражнения боевых стрельб по морским целям. Об этом сообщил пресс-центр командования ВМС ВСУ в Facebook.

В учениях приняла участие реактивная и ствольная артиллерия.

"В соответствии с полученным распоряжением, артиллерийские подразделения совершили марш в указанный район, провели подготовку к ведению огня и непосредственно выполнили огневые задачи", – говорится в сообщении.

Корабли ВМС также провели артиллерийские стрельбы, ряд учений и тренировок, а морская авиация выполнила задачи по воздушной разведке. Также в учениях участвовали подразделения связи, оперативного и боевого обеспечения.

РЕАКТИВНА І СТВОЛЬНА АРТИЛЕРІЯ УКРАЇНСЬКИХ ВМС ВРАЖАЛА МОРСЬКІ ЦІЛІБерегові артилеристи Військово-Морських Сил Збройни...

Опубликовано ВМС ЗС України 30 января 2016 г.