"Украинские кибервойска" послали на принтеры россиян и террористов сообщение с призывом освободить Украину

Такие сообщения были разосланы сегодня на принтеры террористов и россиян
Фото: Eugene Dokukin / facebook
Хакеры взломали сеть и принтеры стали печатать "Путин, выведи своих террористов и солдат с территории Украины".
"Украинские кибервойска" 13 апреля послали "поздравления" на принтеры россиян и террористов, сообщил в своем Facebook представитель хакеров Евгений Докукин.
"Если ваш сетевой принтер печатает "Слава Украине!" или разные поздравления из Украины или такие лозунги, то знайте, что он под нашим контролем", – написал он.
Что означает активизация действий НАТО в Европе?
8 февраля украинские патриотически настроенные веб-специалисты, объединенные в инициативу "Украинские кибервойска", захватили 6810 частных вебкамер, почти половина из которых находится во временно оккупированном Крыму и на территории России.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать


