"Укрзалізниця" ограничила маршрут поезда "Киев – Луганск" из-за подрыва путей


Как только железнодорожников допустят к месту происшествия, они начнут восстанавливать взорванные пути.
В связи с подрывом пути в районе ст. Красный Лиман ограничен маршрут курсирования поезда № 519/520 "Киев – Луганск". Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Укрзалізниці".
"В связи с подрывом пути на 60 км перегона Сентяновка – Шипилово Донецкой железной дороги маршрут поезда № 519/520 "Киев – Луганск" ограничен до станции Светланово", – говорится в сообщении.
Заработает ли антикоррупционный закон в Украине?
Как отмечается, сейчас выясняются обстоятельства инцидента, извещены все причастные службы. При условии доступа железнодорожников к разрушенному участку восстановительные работы начнутся уже в ближайшее время.
В пресс-службе отметили, что относительно дальнейшего курсирования поезда № 519/520 "Киев – Луганск" будет сообщено дополнительно.
В июне-июле боевики на Донбассе регулярно подрывали автомобильные и железнодорожные мосты.
5 августа в СНБО заявили, что за время проведения антитеррористической операции боевики повредили 17 мостов.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
МВД: В Одесской области подорвали железнодорожные пути
29 сентября, 10.38
Война в Украине
Обнародованы пути эвакуации из захваченных боевиками городов
4 августа, 11.21
Общество
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости