В Днепре и области – трое погибших после ночной атаки РФ, в Каменском уничтожен "Эпицентр"


В больнице Днепра 26 июля умерла 21-летняя пострадавшая из-за ночной массированной атаки страны-агрессора России по Днепру и Днепропетровской области. Об этом сообщает глава Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.
Ранее сообщалось только об одной жертве в Днепре в жилой многоэтажке. По уточненным данным, в областном центре пострадали два человека.
"В больнице находятся мужчины 46 и 33 лет. Их состояние медики оценивают как среднее. Всего в Днепре и районе погибли три человека и шестеро пострадали", – говорится в сообщении.
Лысак добавил, что в городе Каменское изуродованы многоэтажки и учебное заведение, выбито не менее 200 окон. На месте работают коммунальные службы и гуманитарные организации.
В Каменском также полностью уничтожен торговый центр "Эпицентр", уточнил мэр города Андрей Билоусов.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Потап и Каменских в обнимку отдыхают на яхте. Почему весь шоу-бизнес проигнорировал их странный пост
2 мая, 00.50
Бульвар
"Это не было случайным решением". Каменских на фоне развода с Потапом отказалась от алкоголя
1 мая, 23.01
Новости
Анатолий Анатолич рассказал, что общего у Приходько с мировой знаменитостью, которую будут судить
1 мая, 22.48
Бульвар
Почему распался брак Каменских и Потапа. Измены, о которых говорил весь шоу-бизнес
1 мая, 18.50
Бульвар