$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

В Донецкой области террористы продолжают обстрелы мирных жителей

В Донецкой области террористы продолжают обстрелы мирных жителей По данным пресс-службы, в районе донецкого аэропорта продолжается ожесточенное противостояние
Фото: politica-ua.com
Со стороны города Ясиноватая Донецкой области террористы ведут огонь по жилым массивам Авдеевки, где расположена местная больница. Там не дислоцируются подразделения украинских силовиков, и от обстрелов террористов страдает гражданское население, сообщили в пресс-службе Генерального штаба Украины Министерства обороны.

17 января по состоянию на 16.00 в Донецкой области террористические группировки продолжают обстрелы территории, где живут украинцы, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Генерального штаба Украины Министерства обороны.

"Со стороны города Ясиноватая Донецкой области террористы ведут огонь по жилым массивам Авдеевки, где расположена местная больница. Напомним, что в вышеупомянутом городе не дислоцируются подразделения украинских силовиков, и от обстрелов террористов страдает гражданское население", – говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, в районе донецкого аэропорта продолжается ожесточенное противостояние. Боевики время от времени пытаются штурмовать позиции киборгов.

"Артиллерия сил АТО наносит огневые удары по скоплению живой силы и техники боевиков в районе аэродрома", – заявили в пресс-службе.

Обострение конфликта на Донбассе. 17 января. Онлайн-репортаж

Ранее пресс-центр АТО на своей странице в Facebook сообщил, что в донецком аэропорту продолжается ожесточенный бой.

Сегодня утром волонтер Татьяна Рычкова сообщала, что ситуация в донецком аэропорту стабильная.