Пошук по сайту

€51.46
$44.91

+26 Киев

Война в Украине

В Киеве и ряде областей Украины – тревога, в Воздушных силах ВСУ предупредили о ракетной угрозе 

После полуночи 22 июня в Киеве и ряде областей Украины была объявлена воздушная тревога, свидетельствуют данные портала alerts.in.ua.

Telegram-канал Воздушных сил ВСУ предупредил о ракетной опасности в Черниговской, Сумской, Киевской, Полтавской, Кировоградской, Харьковской, Одесской, Николаевской, Херсонской и Днепропетровской областях.

Через несколько минут в ВС ВСУ проинформировали, что есть угроза применения оккупантами баллистического вооружения по южным, северным и восточным областям Украины.

Еще через некоторое время в Воздушных силах сообщили, что четыре российских стратегических бомбардировщика Ту-22М3 двигаются в сторону государственной границы Украины с востока, а в Черниговской и Сумской областях – угроза применения ударных БПЛА. Командование призвало украинцев не игнорировать сигналы воздушной тревоги.

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать