В Красноармейске вооруженные люди захватили шахтоуправление "Покровское"


В шахте сейчас находится более 1,5 тысячи человек.
Сегодня утром на территорию шахтоуправления "Покровское", которое находится в Красноармейске Донецкой области, на трех микроавтобусах заехали 15-20 вооруженных автоматами людей в балаклавах. Об этом пишут "Новости Донбасса".
Положив охрану на землю, они выставили по периметру предприятия свою и прошли в админздание. Руководство шахтоуправления заблокировано и ограничено в передвижении.
Что принесет Украине встреча Порошенко и Путина в Милане?
В настоящее время в шахте находится более 1,5 тысячи человек. Администрация лишена возможности осуществлять управление предприятием.
Пророссийские боевики грабят украинские шахты в районе городов Ровеньки и Свердловск Луганской области. Кроме того, террористы затопили шахты "Моспинская", "Октябрьская" и "Трудовская" в Донецкой области.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар