$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

В Новоалександровке в результате обстрела боевиками погиб капитан – пресс-офицер сектора "Луганск"

В Новоалександровке в результате обстрела боевиками погиб капитан – пресс-офицер сектора "Луганск" Потери Вооруженные силы Украины понесли в Новоалександровке Луганской области
Фото: ЕРА

Пресс-офицер сектора "Луганск" Дмитрий Завтонов уточнил, что 14 января в результате обстрела боевиками позиций украинских военных погиб капитан, серьезно ранен младший лейтенант.

В Новоалександровке Луганской области в результате обстрела боевиками из противотанковых ракетных комплексов погиб капитан, сообщил в эфире телеканала "112 Украина" пресс-офицер сектора "Луганск" Дмитрий Завтонов.

"Во время обстрела из противотанковых ракетных комплексов в Новоалександровке ранения получил младший лейтенант, капитан, к сожалению, погиб. Раненому была оказана медицинская помощь, его доставили в больницу в город Часов Яр", – сообщил пресс-офицер.

По словам Завтонова, о состоянии раненого на данный момент ничего не известно, но ранения младший лейтенант получил серьезные.

14 января в штабе АТО сообщили, что в результате обстрелов оккупантами позиций сил АТО погиб украинский военный.

Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. Боевые действия ведутся между Вооруженными силами Украины и пророссийскими боевиками, которые контролируют часть Донецкой и Луганской областей.