$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В Житомире мужчина избил возле магазина сотрудника военкомата и сбежал. Видео

В Житомире мужчина избил возле магазина сотрудника военкомата и сбежал. Видео В Житомире на работника ТЦК напал неизвестный мужчина, нанес телесные повреждения и сбежал с места происшествия
Скриншот: ZT.20MINUT.UA | Новини Житомира / YouTube

В Житомире днем 8 ноября мужчина избил сотрудника территориального центра комплектования и социальной поддержки, после чего сбежал. Об этом в комментарии "Суспільне" сообщили в Главном управлении Нацполиции в Житомирской области.

После инцидента сотрудник военкомата вечером подал заявление в полицию. Он рассказал, что событие произошло в Житомире возле магазина.

По словам работника ТЦК, он вместе с коллегами находился там по служебным делам. Он отметил, что на него напал неизвестный мужчина, нанес телесные повреждения и сбежал с места происшествия.

Как указали в полиции, сотруднику военкомата дали направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы. Также правоохранители открыли уголовное производство предварительно по факту нанесения легких телесных повреждений (ст. 125 Уголовного кодекса Украины).

Полиция установила личность нападавшего. Предварительно, мужчина уехал за пределы Житомира, его разыскивают.

Видео инцидента опубликовано на YouTube-канале ZT.20MINUT.UA. На нем видно, как мужчина бил сотрудника военкомата, рядом с которым находились еще три человека в военной форме.

Видео: ZT.20MINUT.UA | Новини Житомира / YouTube
Контекст

Накануне, 8 ноября, в полиции Сумской области сообщили о задержании жителя региона, который избил военного при попытке вручить ему повестку в армию.