$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Ярош: Российско-террористические орки мою доченьку Иринку записали в "укроповские" диверсанты

Ярош: Российско-террористические орки мою доченьку Иринку записали в "укроповские" диверсанты Ярош: Вот так и бойтесь украинцев, твари!
Фото: Дмитро Ярош / Facebook

Боевики заявили о прибытии на Донбасс "террористической группы" в составе трех женщин и опубликовали фото дочери нардепа Дмитрия Яроша Ирины.

Внефракционный народный депутат Дмитрий Ярош отреагировал на сообщение боевиков, что его дочь Ирина якобы является диверсанткой. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Российско-террористические орки снова "прокололись"... Мою доченьку Иринку записали в "укроповские" диверсанты. Вот так и бойтесь украинцев, твари!" – написал Ярош.

Депутат обратился к дочери: "Дочка, помни: каждый уничтоженный на войне враг Украины приближает нас к ее победному завершению. Победа будет за нами".

30 августа "заместитель командующего оперативным командованием ДНР" Эдуард Басурин заявил, что в августе 2016 года на Донбасс якобы прибыла "террористическая группа в составе трех женщин".

Сайт боевиков "ДАН" опубликовал фото якобы украинских диверсанток. На нем видно трех женщин: имена двух указаны, под третьей подпись: "Личность устанавливается". Девушка на среднем фото, подписанная как "Мирослава Климчук", имеет явное сходство с Ириной Ярош.