Пошук по сайту

€51.76
$44.09

+7 Киев

Война в Украине

За последние четверо суток энергетики компании ДТЭК вернули свет почти 50 тыс. семей в Донецкой и Днепропетровской областях, чьи дома были обесточены из-за обстрелов. Об этом идет речь в сообщениях на сайте компании.

В Донецкой области продолжаются обстрелы, ракетные и дроновые атаки, а также авиаудары, отметили в ДТЭК. В то же время энергетики оперативно чинят оборудование и за последние четыре дня им удалось вернуть электричество в почти 38 тыс. домов жителей прифронтового региона.

РЕКЛАМА

По сообщению компании, тяжелая ситуация сохраняется и в Днепропетровской области, где за этот же период энергетики ДТЭК смогли вернуть свет 11,5 тыс. семей.

Отмечается, что в некоторых населенных пунктах, приближенных к зоне боевых действий, ремонтные бригады ДТЭК возвращали свет уже десятки раз и продолжают это делать, несмотря на опасность и обстрелы.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать

Материалы по теме