Замглавы штаба АТО: В Украине и у ее границ находится более 50 тыс. российских военных


Заместитель руководителя штаба АТО полковник Сергей Галушко заявил, что по данным "Атлантического совета", на территории Украины и вдоль ее границы количество российских военных растет.
На территории Украины и вдоль ее границы возросло количество российских военных. Об этом сообщил заместитель руководителя штаба АТО полковник Сергей Галушко, передает "Интерфакс-Украина".
"По данным "Атлантического совета", на территории Украины и вдоль ее границы количество российских военных растет. Сейчас оно превысило 50 тысяч человек", – отметил он.
И добавил, что в последнее время возросло количество попыток проникновения диверсионно-разведывательных групп на территорию Украины. В свою очередь, в Украине завершился третий этап строительства фортификационных сооружений трех линий обороны в зоне АТО.
Галушко также сообщил, что по данным "Атлантического совета", увеличилось количество российских военных на границах с государствами – членами ЕС и НАТО на востоке Европы.
Особый статус для Донбасса: "зрада" или "перемога"?
Ранее координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщил, что в зоне АТО активизировались диверсионно-разведывательные группы боевиков, которые охотятся на украинских военных и на транспорт снабжения.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Порошенко: Мы будем привлекать волонтеров к борьбе с контрабандой оружия из зоны АТО
17 июля, 15.32
Политика
17 июля, 20.12
Война в Украине
17 июля, 09.20
Война в Украине
17 июля, 23.10
Война в Украине
Козловский заявил о "тупой" дедовщине во время службы в президентском оркестре. Что произошло
2 марта, 22.25
Новости
"Принцесса АТБ" Буткевич и Билык покоряют Европу. Артистки выступили в Вене, Цюрихе и Милане
2 марта, 18.38
Новости
Невероятно счастливая. Известная украинская актриса в третий раз стала матерью. Фото
2 марта, 10.48
Новости