Москаль: Житель Луганской области подорвался на мине при попытке выйти с территории, подконтрольной боевикам


49-летний житель Первомайска решил попасть на подконтрольную Украине территорию не через блокпост, а через лесопосадку.
В Луганской области между селом Новоалександровка и городом Попасная местный житель подорвался на мине при попытке покинуть территорию, контролируемую боевиками.
Об этом сообщает пресс-служба главы Луганской военно-гражданской администрации Геннадия Москаля.
49-летний житель Первомайска, оккупированного боевиками, пытался проникнуть на территорию, подконтрольную Украине, не через официальный блокпост, а через лес. Там он подорвался на мине, установленной боевиками.
В результате взрыва мужчина получил тяжелые ранения, в том числе открытую травму голову. За жизнь потерпевшего борются медики Лисичанской больницы.
Что не поделили Пинчук и Коломойский?
17 марта в селе Камышном Станично-Луганского района Луганской области автомобиль с украинским солдатом подорвался на заложенном боевиками фугасе.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
МВД: В Артемовске на мине подорвались два подростка
27 февраля, 21.16
Происшествия
Москаль: На окраине Крымского на противопехотной мине подорвались двое украинских военных
24 февраля, 18.05
Война в Украине
Луганская ОГА: Вблизи Новотошковки на противопехотной мине подорвалась 18-летняя девушка
21 февраля, 15.30
Война в Украине
Горсовет: На мине в Донецке подорвались пять сотрудников "Донецкгоргаза"
27 ноября, 11.56
Война в Украине
Эти натуральные удобрения – лучшие для питания корней томатов
23 апреля, 13.17
Огороды