$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Журналист Шовкошитный: После боя в Зайцево в больницы Горловки попали пара десятков раненных боевиков. Много россиян

Журналист Шовкошитный: После боя в Зайцево в больницы Горловки попали пара десятков раненных боевиков. Много россиян В районе Зайцево произошло столкновение боевиков с ВСУ
Фото: EPA
Военный журналист и волонтер Родион Шовкошитный сообщил, что после боя под Горловкой в Донецкой области двоих боевиков отвезли в морг, а несколько остались на поле боя.

После столкновения в районе поселка Зайцево, которое произошло несколько дней назад, боевики "ДНР" понесли потери. Об этом сообщил в Facebook военный журналист и волонтер Родион Шовкошитный.

"В больницы Горловки попали пара десятков раненных боевиков. Много россиян. Двоих сразу в морг отвезли. Еще нескольких забрать с собой не смогли", – написал он.

После столкновения на Зайцево (несколько дней назад) в больницы Горловки попало пару десятков раненых боевиков. Много ро...

Опубликовано Rodion Shovkoshytnyi 15 января 2016 г.

В сентябре–октябре 2015 года на Донбассе установилось относительное затишье, а с ноября штаб АТО практически ежедневно сообщает о случаях нарушения "режима тишины" боевиками.

13 января штаб АТО зафиксировал увеличение количества обстрелов со стороны пророссийских террористов до 70, назвав это "посленовогодним рекордом".