$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

60-летних вице-президентов исламистской партии Марокко застали за внебрачным сексом на пляже

60-летних вице-президентов исламистской партии Марокко застали за внебрачным сексом на пляже В интимный момент пара была замечена в салоне припаркованной на побережье машины
Скриншот: Bollywood Behind Story / YouTube

Мужчине и женщине было предъявлено обвинение в супружеской измене, поскольку внебрачный секс является уголовно наказуемым деянием в Марокко.

В Марокко двоих политиков, выступавших за традиционные мусульманские ценности, застали за сексом на пляже, пишет американская газета New York Post

В интимный момент пара была замечена в салоне припаркованной на побережье машины в 25 километрах от города Касабланка.

63-летний мулла Омар Бенхамад и 62-летняя Фатима Нежар являются вице-президентами движения "Исламское единство и реформы" (MUR) – идеологического крыла Партии справедливости и развития.

В обращениях к молодежи оба неоднократно призывали к чистоте и воздержанию, выступая против секса до брака и измены законным супругам. Фатима, в частности, через соцсети рекомендовала студенткам "не поддаваться искушению разврата". Политик всегда носила традиционные мусульманские наряды.

Мужчине и женщине было предъявлено обвинение в супружеской измене, поскольку внебрачный секс является уголовно наказуемым деянием в Марокко. Бенхамаду также ставят в вину попытку подкупа должностных лиц.

Представители MUR заявили, что поступок однопартийцев противоречит ценностям организации.

В свою очередь, Бенхамад и Нежар предположили, что стали жертвой политических интриг накануне парламентских выборов, которые пройдут в октябре 2016 года.