$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

9 мая Газманов выступает в Дубае в честь годовщины Дня Победы

9 мая Газманов выступает в Дубае в честь годовщины Дня Победы Газманов будет праздновать День Победы в ОАЭ
Фото: gazmanov.ru

Организаторы праздника, издательский дом "Русские Эмираты", заявили, что будут отмечать праздник в Дубае "в лучших традициях отцов и дедов", предложили посетителям приходить в военной форме и анонсировали в качестве специального гостя вечера Олега Газманова.

Издательский дом "Русские Эмираты" заявил о планах торжественно отпраздновать 9 мая в Дубае и пригласил на праздничный концерт в честь 71 годовщины Дня Победы российского певца Олега Газманова.

"Мы вместе отмечаем этот праздник в Дубае в лучших традициях наших отцов и дедов вот уже много лет подряд", – говорится на сайте организаторов.

Согласно замыслу, в Объединенных Арабских Эмиратах на празднике будут торжественные речи, минута молчания, танцевальные коллективы на сцене, песни военных лет, акция "Бессмертный полк", концерт Газманова, а затем продолжение праздника с песнями под гитару и гармонь.

При этом организаторы заявили, что "приветствуются гости в военной форме и с военной атрибутикой".

В прошлом году на 70-летие Победы приглашение посетить парад в Москве 9 мая получили главы более чем 60 государств. Свое участие в мероприятии подтвердили меньше половины из них.