$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Гендиректор российского лоукоста "Победа" Калмыков: За полгода пассажиры украли с самолетов имущества на $100 тыс.

Гендиректор российского лоукоста "Победа" Калмыков: За полгода пассажиры украли с самолетов имущества на $100 тыс. В российской авиакомпании "Победа" заявили, что тратят до 100 тыс. рублей, чтобы отодрать одну жвачку и привести в нормальное состояние оборудование
Фото: ЕРА
Генеральный директор авиакомпании "Победа" Андрей Калмыков пожаловался, что пассажиры также ломают сидения и приклеивают жвачки в туалете, передает российский журналист Олег Кашин.

Российский Аэрофлот тяготится своим лоукостером "Победа". Такое мнение в своем Facebook высказал российский журналист Олег Кашин.

В качестве доказательства журналист привел высказывание генерального директора авиакомпании "Победа" Андрея Калмыкова, который пожаловался на то, что пассажиры лоукоста украли за полгода имущества с самолетов на сумму $100 тыс.

По словам Калмыкова, с самолетов выносятся разнообразные предметы, что приносит очень большой ущерб авиакомпании. Также пассажиры ломают сидения и приклеивают жвачки в туалете.

"Чтобы отодрать одну жвачку и привести в нормальное состояние оборудование, авиакомпании приходится тратить порой до 100 тыс. рублей", – приводит журналист слова  гендиректора авиакомпании.

Ранее в интернете появилась видеозапись, на которой нетрезвая женщина пререкается с французскими полицейскими в салоне самолета. При этом она на плохом английском сообщила правоохранителям, что российский президент Владимир Путин убьет их.