$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Идентифицированы все тела жертв авиакатастрофы лайнера компании Germanwings

Идентифицированы все тела жертв авиакатастрофы лайнера компании Germanwings Самолет Airbus A320, следовавший рейсом из Барселоны в Дюссельдорф, разбился 24 марта
Фото: ЕРА
Тела 150 погибших будут переданы семьям и родственникам для захоронения.

Следственные органы закончили процедуру опознания 150 тел пассажиров, погибших во время катастрофы авиалайнера компании Germanwings, сообщает "Deutsche Welle".

Останки погибших будут переданы семьям и родственникам для захоронения, рассказали в прокуратуре Марселя.  

Копии свидетельств о смерти были переданы представителям авиакомпании Lufthansa, которая возьмет на себя транспортировку тел.

Как повлияет на ситуацию на Донбассе взятие в плен российских военных?

Самолет Airbus A320, следовавший рейсом из Барселоны в Дюссельдорф, разбился 24 марта в районе города Динь-Ле-Бен на юге Франции. На борту лайнера находились 144 пассажира и шесть членов экипажа – двое пилотов и четверо стюардов и стюардесс. Все они погибли.

Известно, что второй пилот рейса Андреас Любиц долгое время лечился от депрессии. В интервью Bild подруга пилота сообщила, что однажды сказал ей: "Однажды я сделаю то, что изменит всю систему, все будут знать мое имя и запомнят меня".

Данные второго "черного ящика" авиалайнера Airbus A320 компании Germanwings, разбившегося на юге Франции 24 марта, подтверждают информацию о том, что второй пилот Андреас Любиц умышленно разбил самолет.