$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Маккейн: В США крайне обеспокоены заявлениями Путина об увеличении количества ядерных ракет

Маккейн: В США крайне обеспокоены заявлениями Путина об увеличении количества ядерных ракет Маккейн заявил о сильной обеспокоенности США по поводу высказываний Путина о ядерном оружии
Фото: ЕРА
Сенатор-республиканец Джон Маккейн заявил, что несмотря на обеспокоенность, в США надеются, что президент России Владимир Путин будет придерживаться подписанных соглашений.

Сенатор-республиканец Джон Маккейн заявил во время брифинга в Киеве о том, что в США обеспокоены заявлениями президента Российской Федерации Владимира Путина об увеличении количества ядерных ракет, передает корреспондент "ГОРДОН".

''Несомненно, нас очень беспокоит, что он это сказал. Я все же надеюсь, что Путин будет придерживаться подписанных соглашений'', – добавил сенатор.

Шестая волна мобилизации. Что нужно знать

16 июня на церемонии открытия Международного военно-технического форума "Армия-2015" президент Владимир Путин заявил, что ядерный арсенал России увеличится на 40 новых межконтинентальных баллистических ракет.

В тот же день на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Финляндии Саули Ниинисте Путин заявил, что если "кто‑то ставит под угрозу" какие‑то российские территории, то Россия нацелит на них свои "Вооруженные силы, современные ударные средства".